В нашем учреждении проживает очень важный и дорогой человек — ветеран Великой Отечественной войны Маркова Валентина Михайловна. В этот теплый майский день она принимала гостей с подарками и словами благодарности за свой нелегкий жизненный путь.

С утра Валентина Михайловна принимала поздравления от самых маленьких жителей нашего города. Малыши из Дома ребенка, под руководством воспитателей, показали танец, который растрогал бабушку до слез. Всем зрителям подарили воздушные шары в цвет Российского флага. Бузунова Людмила Андреевна, депутат Думы города Бийска, поздравила с праздником Победы и пожелала крепкого здоровья и бодрости духа.
Ильюченко Татьяна Викторовна Почетный гражданин города Бийска пригласила присоединиться к Всероссийской акции «Синий платочек». Акция проводится для привлечения внимания молодежи и старшего поколения к сохранению исторической памяти о подвиге женщин в годы Великой Отечественной войны – на полях сражений и в тылу, а также о роли женщин в послевоенном восстановлении страны. Торжественно вручила этот символ ветерану Марковой Валентине Михайловне и труженице тыла Четиной Валентине Григорьевне.
Шкуратова Ирина Михайловна труженица тыла, председатель Совета ветеранов школы №4 г.Бийска и Кузякова Валентина Васильевна председатель городского Совета ветеранов педагогического труда тоже поздравили с Днем Победы Валентину Михайловну!
Круглов Алексей Владимирович, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Бийского городского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» присоединился к поздравлениям ветерана с Великой Победы!