В честь Дня матери в Бийском доме-интернате был проведен «День красоты».

Мама — самый главный человек в жизни. Материнство открывает лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
Каждая бабушка в доме-интернате тоже мать. И даже, если с их материнством связаны такие чувства, как обида, предательство или горе, память хранит только теплые воспоминания.
В честь Дня матери в Бийском доме-интернате был проведен «День красоты». Ведь, бабушка, не только мама, но и простая женщина, в которой живет «девочка» мечтающая о красивом макияже, прическе и платье. Да, каждая из них прошла непростой жизненный путь, отмеченный и радостями, и нуждой, и ограничениями. Но женщина в любом возрасте должна оставаться женщиной-кокеткой.
Психологи учреждения Надежда и Вера, совместно с парикмахером Катериной в этот день творили чудеса: макияж, маникюр, красивую укладку волос. Тени, крема, лаки для ногтей, тушь, духи, помаду, ватные диски и многое другое приобрели сотрудники учреждения специально, чтобы порадовать своих подопечных в этот важный для каждого день.


У женщин поднялось настроение, они словно помолодели. Все желающие получили не только праздничный образ, но и массу впечатлений.
«День красоты» в доме-интернате теперь будет проходить часто, чтобы каждая женщина, бабушка, проживающая в нашем доме, чувствовала себя прекрасной!