Для проживающих «Бийского дома-интерната для престарелых и инвалидов» прошел онлайн концерт, подготовленный детками из КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» и Военным оркестром нацгвардии г. Бийска под руководством Орлова Михаила Павловича

 

Весна – сколько надежд, мечтаний: о новых чувствах, встречах и открытиях готовит нам это время года! Весна, пожалуй, самое красивое время года, когда начинает оживать природа, тает и расцветают первые цветы. Солнце начинает согревать всё лучше и само собой настроение улучшается.

С приходом весны в жизни все расцветает и зеленеет, каждая минута наполняется сладостным ароматом свободы и легкости. В душе зарождается чувство творить и веселиться. Администрация дома –интерната благодарит за праздничное весеннее настроение!
И желаем, чтобы каждый день приносил радость и удачу, пусть никогда не стареет душа. Пусть старость долго – долго ищет и не находит долгие годы. Любите и будьте всегда любимы. Пусть счастье и мир всегда будут в доме. Желаем крепкого здоровья, достатка и комфорта. Пусть ангел хранитель оберегает каждый шаг. Директор Михалев П.А.