«Осень на повестке дня, первый день сентября!» 1 сентября ветеранов педагогического труда, проживающих в нашем учреждении поздравил директор Михалев Павел Анатольевич.

Вот и наступил один из самых знаменательных дней в году, который касается почти каждого, этот день — День знаний (1 сентября). К этой дате мы подготовили поздравления для тех проживающих нашего учреждения, которые являются ветеранами педагогического труда! Кто-то скажет это же не день учителя, но мы то знаем, что профессия педагог это на всю жизнь! Первое сентября это не мене особенный праздник для педагога и пусть даже уже на пенсии.

«Я уверен, что нет бывших педагогов, так как эта профессия не про мастерство, а про любовь. Любовь к детям и их родителям, коллегам и руководству, учебному процессу и творческим мероприятиям, к себе, к людям и к жизни. Нет ничего проще и ничего сложнее, чем ежедневно делиться частичкой своей души. Ваш опыт и знания — бесценны! Дорогие ветераны педагогического труда, желаем вам долгих лет и всех человеческих благ!» — такими теплыми пожеланиями поздравил директор учреждения Михалев Павел Анатольевич.

Леонова Вера Павловна и Медведева Татьяна Антоновна учителя русского языка и литературы. Анкудинова Майя Кузьминична когда-то получила профессию учитель биологии, Лушников Валерий Николаевич преподавал уроки труда. Беседа была очень душевной, вспоминали интересные случаи из жизни школы, пили чай и не много грустили, но это была светлая грусть и приятные воспоминания!  Не много наших ветеранов педагогического труда, но за то они у нас энергичные и еще много чему могут поучить и подсказать! Это замечательные люди, которые всю свою жизнь посвятили преподаванию, которые отдавали своим ученикам все свои знания, любовь и душу. Мы желаем вам в жизни только большого успеха и самого крепкого здоровья. Желаем вам никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах ваших благодарных учеников.