Молодой, перспективный Михалев Павел Анатольевич директор «Бийского дома-интерната для престарелых и инвалидов» познакомился с проживающими нашего учреждения.

Идет время, сменяется руководство дома- интерната, неизменным остается одно – искренность и доброта человеческой души, забота и уверенность в том, что каждый человек – это главная ценность. Молодой, перспективный Михалев Павел Анатольевич директор «Бийского дома-интерната для престарелых и инвалидов» познакомился с проживающими нашего учреждения.

Многие хотели увидеть нового руководителя пообщаться задать волнующие вопросы. Павел Анатольевич выслушал многих бабушек и дедушек. Как и большинство знакомств, которые в последующем времени приносят только радостные моменты, знакомство нового директора учреждения прошло в теплой и доверительной обстановке!

Ведь девиз Михалева Павла Анатольевича — это то, что деятельность дома-интерната — это настоящая миссия. Миссия добра, любви и милосердия, а ее успех соизмерим с устроенными жизнями и судьбами людей, которые нашли здесь свой дом.