1 мая Для жителей Бийского дома — интерната была организована праздничная программа, в гостях побывал творческий коллектив «Чемровочка»

Начало мая богато на праздничные даты. Одна из них — 1 Мая. В СССР этот день называли Днём солидарности трудящихся, теперь считают Днём весны и труда.
Для жителей Бийского дома — интерната была организована праздничная программа, в гостях побывал творческий коллектив «Чемровочка» руководитель Ирина Гладкова ДК Сухая Чемровка.
Концертная программа — «Разрешите вас поздравить…» стала настоящим подарком для жителей интерната. В этот день звучали как сольные номера, так и хоровые композиции, составленные из известных песен.

Проникновенное исполнение произведений, посвященных судьбе, теплу родного очага, красоте малой родины, любви и счастью, нашли живой отклик в сердце каждого зрителя; все выступления участников хора сопровождались бурными овациями зала. Но и гости не остались без подарка, на память о встрече им была вручена картина, сделанная теплыми руками проживающих. Жители дома-интерната поблагодарили выступающих за яркую, эмоциональную концертную программу, подарившую всем присутствующим массу положительных эмоций, пожелав коллективу « Чемровочка» крепкого здоровья и творческих успехов.