«Дарить добро приятно тем уже, Что свет струится в сердце и в душе.» В «Бийском доме-  интернате для престарелых и инвалидов» прошел праздник , посвященный месячнику пожилого человека. Уже не в первый раз в гости с праздничной программой приезжает Военный оркестр нацгвардии г. Бийска.

 

В «Бийском доме-  интернате для престарелых и инвалидов» прошел праздник , посвященный месячнику пожилого человека. Уже не в первый раз в гости с праздничной программой приезжает Военный оркестр нацгвардии г. Бийска.

Огромную благодарность спешим  выразить руководителю военного оркестра Пивоварову Евгению Михайловичу и всему военному оркестру, за неоценимую помощь в проведении мероприятия, за подаренное праздничное настроение . Спасибо за внимание и потраченное время, которое  было подарено нашим бабушкам и дедушкам. Невероятно приятно знать, что рядом живут такие люди. Мы искренне верим, что доброта вернется к Вам еще в большем размере.  Праздник прошел на высшем уровне, на протяжении всего концерта звучали любимые мелодии, вальсы прошлых лет! Завершилось мероприятие чаепитием!

 

Дари добро, что так необходимо.
Ему любой безмерно будет рад…
Не забывай, что наша жизнь взаимна
И всё к тебе вернётся во сто крат!

 Хотелось бы поздравить людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем  бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст,  душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека!