5 октября – День учителя! Этот день дорог, как детворе, так и взрослым, потому что у каждого из нас есть свой первый учитель. Сегодня, в этот замечательный день, директор дома-интерната Михалев Павел Анатольевич поздравил проживающих, которые посвятили свою жизнь другим людям в сфере образования.

5 октября – День учителя! Этот день дорог, как детворе, так и взрослым, потому что у каждого из нас есть свой первый учитель.
Сегодня, в этот замечательный день, директор дома-интерната Михалев Павел Анатольевич поздравил проживающих, которые посвятили свою жизнь другим людям в сфере образования.
За что мы любим своих учителей? Конечно за то, что они видели в нас личности и всячески способствовали развитию, умели ставить четкие цели и добиваться их, даже если они казались нам заоблачными и недосягаемыми. Они убеждали нас, а мы, в свою очередь, свято верили, что средние показатели не для нас, а это неизменно поднимало нашу самооценку.


Как пригодились советы во взрослой жизни! Вряд-ли кто-то оспорит тот факт, что в стенах школы мы получали не только знания, но и учились человеколюбию, взаимопониманию, дружбе и впервые влюблялись. Виват учителям!!! Их имена в нашей душе пишутся всегда с большой буквы!