Добро души есть редкий дар! Сегодня 8 сентября сотрудники СОБРА Управления Росгвардии по Алтайскому краю и начальник боевого отделения Подполковник полиции Евгений С передали нашему учреждению книги.

Как чудесно на свете, что есть люди, искренне желающие добра и те, которые умеют и могут помочь! В Бийском доме-интернате для престарелых и инвалидов есть пусть не большая, но очень уютная библиотека, но хочется, чтобы книг было больше. Акция «Книги в дар» организованная сотрудниками СОБРА Управления Росгвардии была одобрена директором Михалевым Павлом Анатольевичем.

«Хочу выразить признательность за вашу помощь, которую вы оказали нашему учреждению Огромная благодарность вам за организованную акцию, желаем вам добра, величайшего оптимизма и пусть ваши дела возвращаются к вам бумерангом. В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Каждому по делам его, так написано в Библии. Пусть вернётся вам добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо за содействие!»