Сегодня 1 июня, в праздничный день бабушки «Бийского дома-интерната для престарелых и инвалидов» подарили маленькую сказку малышам КГБУЗ «Дом-ребенка специализированный г Бийска.»

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

Наша жизнь наполнена смыслом, когда мы делаем добро и можем его по-настоящему дарить, а не принимать как должное. Сегодня в праздничный день бабушки «Бийского дома-интерната для престарелых и инвалидов» подарили маленькую сказку малышам КГБУЗ «Дом-ребенка специализированный г Бийска.».

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. Так хочется что бы все детки чувствовали тепло и доброту!

На праздник представители дома –интерната в подарок малышам передали кукольный театр, которые проживающие сделали своими руками. Нам бы хотелось, чтобы радуга незабываемых событий была на всех ступеньках их жизни.

Как бы жизнь не летела- дней своих не жалей, делай доброе дело ради счастья людей.