Администрация интерната организовала ряд мероприятий в рамках «Май добрых дел».

Одной из достопримечательности г Бийска является парк отдыха учреждения. Площадь усадьбы составляет 7,38 га земли, из них около 3-х га занимает парк отдыха с каскадным фонтаном, удобными беседками и скамейками для отдыха, пешеходными прогулочными дорожками- это всё надо убрать и привести в порядок. Своими силами выполнить такую масштабную работу не просто, требуется помощь волонтёров и активистов.  Администрация интерната организовала ряд мероприятий в рамках «Май добрых дел».

На помощь откликнулись многие руководителей учебных учреждений Экологическое волонтерство — один из самых интересных и доступных видов добровольческой деятельности, который стал особенно популярен в России.

Хочется поблагодарить Ягодкину Любовь Михайловну, Веселову Галину Петровну –воспитателей краевого государственного бюджетного учреждения «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

Помочь в уборке парка пришли и студенты КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства», Студенческие отряды г Бийска руководитель Куц Дмитрий Евгеньевич. Работали на территории учреждения и прибывающие нашего отделения центра социальной адаптации лиц без определенного места жительства. Не остались и без участия работники нашего учреждения. Каждый кто пришел на субботник оказали помощь не только дому-престарелых, но и всем жителям г.Бийска, которые так любят посещать парк нашего учреждения!

Администрация учреждения выражает благодарность всем участникам мероприятия, ведь они подарили не только чистоту нашему парку но теплоту своих добрых сердец!