15 ноября В Доме-интернате для престарелых и инвалидов были открыты двери для гостей, которые дарят пожилым людям то, чего им не хватает больше всего — внимания и общения. На этот раз этими гостями стали ребята из воскресной школы при храме совместно с АОН «Капля жизни».

Гостями были ребята из воскресной школы совместно с АОН «Капля жизни», которая занимается с детьми с онкологическими и редкими генетическими заболеваниями, а так же с семьями пережившими утрату ребенка.Встретили ребят как всегда тепло и радушно. Внимание детей растрогало пожилых людей, а концертные номера подняли настроение. Ребята пели песни, рассказывали стихотворения. Проживающие с улыбкой и теплом и аплодисментами встречали каждый номер в исполнении гостей.

По окончании концертной программы ребята подарили подарки, которые изготовили сами для бабушек и дедушек.

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества и даёт престарелым людям веру, надежду и осознание, что они кому-то нужны.

Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия, а посещение Дома престарелых мы надеемся станет нашей хорошей, доброй традицией.

Дети всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней.