В Бийском доме-интернате подвели итоги празднования месячника пожилого человека.

Праздничное настроение проживающим подарили все гости нашего интерната. Каждое мероприятие производило на зрителей неизгладимые впечатление, дарили радость и хорошее настроение.

В эти теплые осенние дни со своим праздничным концертом приезжал к нам Ансамбль народной песни «Веселушки».

В рамках перспективного плана, так же были проведены ряд мероприятий посвященных месячнику пожилого человека. Уже ставший традиционным шахматный турнир.

В турнире принимали участие проживающие интерната. По итогу турнира были вручены сладкие призы и было чаепитие.

Проводили мастер -класс.  

С помощью подручных матерьялов изготавливали блокноты. Организаторами мастер-класса стали педагог и студенты педагогического колледжа.

Так же в гостях побывал творческий коллектив  «Добрята» с кукольным спектаклем. Бабушки и дедушки пожелали ребятам творческих успехов и приглашали еще раз в гости.

Не остались без поздравления и ветераны труда нашего интерната. Первый день октября ознаменован замечательной датой — это особенный праздник — День людей старшего, наделённого жизненным опытом, поколения. В нашем интернате стало доброй традицией приглашать и чествовать своих дорогих ветеранов. Встреча почетных гостей прошла в актовом зале.

С теплыми поздравлениями и искренними пожеланиями к собравшимся ветеранам обратилась зам. директора по медицинской части Костина Л.В. В этот праздничный день организаторы мероприятия пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, семейного тепла и благополучия! А поздравить ветеранов был приглашен творческий коллектив ДК п. Заря » Диалог».